"This magical love ..."

Объявление

текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст

TVD Midnight Memories  Tvd Darkness falls
текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст
нужные персонажи
активисты
лучший пост
лучшая пара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "This magical love ..." » Раздел помощи » Вопрос|Ответ


Вопрос|Ответ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь задаем свои вопросики)))

0

2

привет))я только что зарегистрировалась))) хочу играть за русалку Michelle Smith. мне анкету оставить в той же теме или новую создавать?

0

3

Michelle Smith
Приветик,рада,что  ты решила к нам присойденится)))создаешь новую темку и по шаблону пишешь анкету))
Для канонов у нас сейчас акция,можешь писать анкету по тому шаблону,там почти ничего не надо)
Вот, здесь шаблон акционой анкеты:
http://magicallove.0pk.me/viewtopic.php?id=59#p59
но если есть желание можешь написать полную анкету)на твое усмотрение))
Вот полной:
http://magicallove.0pk.me/viewtopic.php?id=58

0

4

ага спасибо))сейчас напишу)

0

5

Kate Morris
а можно внешность поменять на Тейлор Свифт?

0

6

Monica Stewart
Да,конечно внешность может быть любая)

0

7

Kate Morris
а тебе помощь с форумом не нужна?

0

8

Michelle Smith
Конечно нужна)если хочешь помочь,то я только рада)тем более нужна администрация)

0

9

Kate Morris
чем могу тем помогу)))пиши мне в асю только предупреди, что это ты))там уже договоримся

0

10

Michelle Smith
Хорошо)

0


Вы здесь » "This magical love ..." » Раздел помощи » Вопрос|Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно